среда, 20 мая 2015 г.

Коттедж Кацивели Виткевича 8А

Аренда коттеджа для отдыха в Кацивели для 3-4 человек

В сезоне 2015 более не предлагается 
Трехэтажный коттедж-таунхаус располагается в тихом спокойном районе курортный поселок Кацивели.



Коттедж состоит из гаража (на 1-м этаже) , двух жилых комнат (на 2-м и 3-м этаже), кухни (2-й этаж), 2-х санузлов (1-й и 3-й этаж)

Цены на летний сезон 2015 г
Майские (1-10 мая) – 2000 рублей
Май – 1400-1500 рублей
Июнь: 1500-2000 рублей
Июль-август 2000-2500 рублей
Сентябрь : 1500-2000 рублей
Контакты: +7-978-738-73-35 Александр,

 электронный адрес e-xap@ya.ru

Полностью благоустроен - горячее и холодное водоснабжение, холодильник, телевизор, для приготовления на кухне используется двухкомфорочная эл. плита, весь необходимый набор посуды имеется.
До моря (бесплатный пляж с галечным покрытием) ок. 10-12 минут.

 Это жилье  в Кацивели также может быть недорого сдано на длительный срок, условия по договоренности.

Фото интерьера:












*********
Те отдыхающие, которые хорошо знают Крым, признают, что лучшим местом для отдыха на ЮБК считается участок побережья от Мисхора до Фороса. Это объясняется тем, что, с одной стороны, берег не столь сильно застроен, как, например, непосредственно в окрестностях Ялты. А привлекает большое количество зелени, чистота моря, великолепные ландшафты. На этом участке расположены несколько тихих курортных поселков и небольшой курортный городок Алупка. С развлечениями здесь похуже, чем, например в той же Ялте, лучше настраиваться на тихий спокойный отдых, хотя, при желании, конечно также можно найти.
Кацивели - маленький поселок, курортная инфраструктура развита слабо, что объясняется тем, что в советское время поселок был полузакрытой научной базой и курортное направление не развивалось совсем.
Реликтовый лес и можжевеловая роща, чистые галечные пляжи, на которых никогда не бывает много людей, даже в пик сезона располагают к спокойному умиротворенному отдыху.
Для любителей развлечений: Парк водно-спортивных аттракционов "Голубой Залив", а также можно посетить близлежащий поселок Симеиз, где с развлечениями все в порядке.



Полезные ссылки:

Апартаменты у моря в Форосе Райский уголок Шангрила

Гостевой дом Кацивели Лименская д. 2 N-1



Метки сообщения: отдых в кацивели частный сектор, жилье на юбк сландо, южный берег крыма частный сектор, крым кацивели отдых

Комментариев нет:

Отправить комментарий